Квартира 49 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$532,689
$10,871/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $10,871/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    49 м²

Описание

Описание объекта: Насладитесь необыкновенным проживанием в нашем великолепном жилом комплексе, идеально расположенном в самом сердце туристической зоны Лимассола, всего в 500 метрах от пленительного моря. Этот роскошный четырёхэтажный жилой комплекс с потрясающим садом на крыше предлагает 14 тщательно спроектированных апартаментов, каждый из которых обеспечит вам максимальный комфорт, элегантность и стиль, о которых вы только можете мечтать. Погрузитесь в мир роскоши благодаря нашим тщательно спроектированным высококачественным кухням и сантехнике, которые идеально дополняют общую элегантность апартаментов. Вас ждут только совершенство благодаря нашим высоким стандартам отделки и роскошному дизайну. Тем, кто стремится к вершине роскоши, мы предлагаем пентхаусы, которые обеспечат поистине утончённый образ жизни. Насладитесь воплощением роскоши на террасах на крыше с собственными пейзажными бассейнами, где вы сможете уединенно отдохнуть в любое время года и полюбоваться захватывающим панорамным видом на процветающий город и сверкающее Средиземное море.