Квартира 35 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$188,217
$5,378/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $5,378/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Описание

Описание объекта: Жилой комплекс Cape Town Lofts, расположенный в эксклюзивном районе Кипра Строволос, предлагает великолепно спроектированный проект в тихом районе Строволос в Никосии. Никосия известна как деловой центр и один из самых оживленных городов Кипра. Удобное расположение обеспечивает прямой доступ к шоссе Лимассол-Никосия и находится всего в нескольких минутах езды от одного из самых космополитичных центров города. Благодаря природному окружению, Cape Town Lofts находится вдали от оживленных городских магистралей, что обеспечивает беспрецедентную тишину и покой. Проект состоит из 32 квартир, тщательно спроектированных для удовлетворения потребностей жильцов благодаря уникальным планировкам и высоким стандартам качества, обеспечивая при этом максимальный комфорт для уникального образа жизни.