Квартира 143 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$370,018
$2,588/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $2,588/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    143 м²

Описание

Описание объекта: Когда вы покупаете недвижимость у нас, вы получите полный сервис под ключ! Вам не нужно искать менеджера, мебельную компанию, ремонтников или уборщиков. Мы предоставим вам все по нормальным ценам в этом районе. Пафос является туристическим центром острова и в настоящее время является очень потенциальным местом для инвестиций. В настоящее время проект строится рядом с двумя американскими вузами: Американским университетом Бейрута и Университетом Неаполиса, здесь можно ожидать возврата от 5 до 7% в год. Есть аэропорт и несколько гольф-клубов. Это современный жилой комплекс в центре Пафоса. Он состоит из 2 и 3 спальных апартаментов с общим бассейном и двух 3-спальных вилл, которые будут иметь свои собственные частные бассейны. Помимо современного и функционального дизайна, еще одним большим преимуществом проектов является его близость ко всем удобствам в центре города, таким как торговый центр Kings Avenue, ряд ресторанов и баров, в нескольких минутах езды от пляжа и два предстоящих университета, которые откроются в Пафосе - Американский университет Бейрута и Кипрский технический университет. Отличные инвестиции для долгосрочной и краткосрочной аренды центральное расположение Вы не платите нам брокерскую комиссию высокая доходность В шаговой доступности от всех удобств Сегодня Кипр с его европейской культурой и цивилизацией, восходящей к древним временам, предлагает гораздо больше, чем круглогодично солнечная погода, заманчивые пляжи, виноградники, исторические места и семейную культуру открытых и коммуникативных жителей. Сочетание мягкого климата, широкого использования английского и других языков мира, низкой преступности, низкой стоимости жизни и налоговых льгот делают остров наиболее привлекательным местом для жизни и ведения бизнеса. Мы заботимся обо всех услугах до и после продажи, включая аренду недвижимости.