Квартира 2 спальни 210 м² Паралимни, Кипр

Паралимни, Кипр
$373,455
$1,778/м²
;
In CRM: 62598
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,778/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    210 м²

Описание

Проект смешанного использования, который сочетает в себе современную архитектуру, функциональность и качество, в самом сердце растущего района Паралимни. Проект состоит из 3 современных офисов, 9 роскошных апартаментов и 4 громких магазинов. Ключевые особенности Полностью оборудованная кухня Гранитные кухонные столешницы Гости W.C. Обеспечение кондиционирования воздуха Обеспечение центрального отопления Двойное остекление лифт Система водоснабжения под давлением Доступность Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 94 кв.м. Крытые веранды 116 кв.м. Цена 326 000 евро плюс НДС Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 94 кв.м. Крытые веранды 23 кв.м. Цена 335 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Дата доставки: декабрь 2027