Квартира 2 комнаты 101 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$230,465
$2,282/м²
;
Дата обновления: 13.03.2026

Цена за м²
    $2,282/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    101 м²

Описание

Этот современный жилой проект расположен в одном из самых востребованных районов Ларнаки и предлагает гармоничное пространство для жизни, где комфорт сочетается с приватностью и удобством повседневной инфраструктуры. Всего в нескольких минутах от комплекса находятся оживлённые улицы с школами, магазинами, ресторанами и спортивными центрами, при этом сам район остаётся тихим и уютным, создавая идеальные условия как для постоянного проживания, так и для долгосрочных инвестиций. Проект отличается лаконичной современной архитектурой и тщательно подобранными строительными стандартами, с акцентом на надёжность, энергоэффективность и актуальный дизайн. В здании реализованы современные инженерные решения, включая высококачественную теплоизоляцию, алюминиевые окна с двойным остеклением и энергосберегающие технологии, обеспечивающие комфортный микроклимат в любое время года. Подчёркивая ориентированность на будущее, комплекс оснащён солнечными системами нагрева воды, а для апартаментов на верхних этажах предусмотрены фотоэлектрические панели. Продуманная концепция и стратегически выгодное расположение делают этот жилой комплекс привлекательным выбором как для приобретения современного дома, так и для надёжных инвестиций в одном из лучших жилых районов Ларнаки.

Местонахождение на карте