Квартира 4 комнаты 160 м² Айя-Напа, Кипр

Айя-Напа, Кипр
$713,535
$4,460/м²
;
Дата обновления: 12.03.2026

Цена за м²
    $4,460/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²

Описание

Представляем эксклюзивный новый жилой проект, расположенный всего в нескольких минутах от знаменитого пляжа Нисси, в самом сердце Айя-Напы. Этот уникальный проект включает ограниченную коллекцию из 14 роскошных вилл с четырьмя и пятью спальнями, созданных с вниманием к каждой детали и воплощающих современную архитектуру, изысканную эстетику и высокий уровень средиземноморского образа жизни. Каждая вилла располагает частным бассейном, просторной террасой на крыше, благоустроенным садом и стильными интерьерами открытого типа, где внутреннее и внешнее пространство гармонично перетекают друг в друга. Натуральные материалы и элегантные элементы из камня подчёркивают архитектурный характер резиденций, а интерьеры, вдохновлённые стилем Japandi, создают атмосферу гармонии, утончённости и сдержанной роскоши. Большие панорамные окна наполняют помещения естественным светом и позволяют наслаждаться солнечным климатом Кипра круглый год. Комплекс идеально расположен: в пешей доступности от моря, всего в нескольких минутах от оживлённого центра Айя-Напы и всего в пяти минутах от Ayia Napa Marina. Эти виллы представляют собой редкую возможность приобрести резиденцию в одном из самых известных европейских курортных направлений, обладающем высоким инвестиционным потенциалом и долгосрочной ценностью.