Квартира 2 комнаты 95 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$337,161
$3,564/м²
;
Дата обновления: 11.03.2026

Цена за м²
    $3,564/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²

Описание

Этот современный жилой проект расположен в хорошо развитом и всё более востребованном районе Омониас в Лимассоле и предлагает элегантное прочтение современного городского образа жизни. Камерное здание включает ограниченное количество тщательно продуманных апартаментов, создавая спокойную и приватную жилую атмосферу при удобной близости к основным дорожным развязкам, деловым районам и всей необходимой городской инфраструктуре. Каждые апартаменты спроектированы с акцентом на комфорт и практичность. Светлые пространства с открытой планировкой объединяют гостиную, столовую и кухню, формируя гармоничное и удобное для жизни пространство, а просторные балконы естественно расширяют жилую зону, создавая идеальное место для отдыха на свежем воздухе и наслаждения средиземноморским климатом. Лаконичная архитектура, современные материалы и минималистичные дизайнерские решения формируют интерьеры, которые выглядят одновременно элегантно и функционально. Продуманные планировки позволяют максимально использовать естественный свет, благодаря чему каждое помещение ощущается светлым и просторным. Жителям также доступны крытая парковка и индивидуальные кладовые помещения, обеспечивающие дополнительное удобство в повседневной жизни. Сочетая современную архитектуру, удобные планировки и спокойное, но центральное расположение, этот проект представляет собой привлекательную возможность как для комфортной городской жизни, так и для инвестиций с высоким арендным потенциалом в Лимассоле.