Пентхаус 2 спальни 76 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$522,765
$6,878/м²
;
In CRM: 224478
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.03.2026

Цена за м²
    $6,878/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    76 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Откройте для себя современную жизнь с этим пентхаусом по плану, выставленным на продажу в перспективном районе Закаки. Внутренняя площадь составляет 76 м², а тщательно продуманная планировка включает две просторные спальни и две современные ванные комнаты. Это идеальный вариант для пар, небольших семей или профессионалов.

Апартаменты находятся в охраняемом закрытом комплексе. Жильцы получают эксклюзивный доступ к общему бассейну и частному спортзалу, что отлично подходит для сбалансированного и активного образа жизни. В пентхаус можно подняться на удобном лифте. Благодаря энергоэффективности класса А обеспечивается комфорт при низких затратах на электроэнергию. Квартира предлагается без мебели, что позволяет вам оформить интерьер по своему вкусу.

Закаки — динамично развивающийся район, известный своей современной инфраструктурой и близостью к магазинам, школам и местам для развлечений. Этот район сочетает спокойствие с удобствами жизни в городе, поэтому особенно популярен среди тех, кто ищет идеальное место для проживания.

Это уникальное предложение представляет агентство Purple International Real Estate. Сделайте следующий шаг навстречу современной жизни в Закаки — свяжитесь с нами сегодня для получения подробной информации.