Квартира 2 спальни 111 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$349,345
$3,147/м²
;
In CRM: 62247
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.03.2026

Цена за м²
    $3,147/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    111 м²

Описание

Просторная 2-комнатная квартира с большим балконом в Универсале, Пафос. Расположенная в популярном универсальном районе Пафоса, эта ухоженная 2-комнатная, 2-комнатная квартира предлагает комфортное проживание в спокойном жилом комплексе с красивыми зрелыми садами. Квартира имеет внутреннюю площадь 85 кв.м. и общую площадь 123 кв.м., обеспечивая яркую и практичную планировку. Одной из отличительных особенностей отеля является его исключительно большое балконное пространство площадью около 60 кв.м., в том числе 26 кв.м. покрыто и 34 кв.м. раскрыто, идеально подходит для ужина на открытом воздухе, отдыха или развлечений, наслаждаясь прекрасным видом на сад. Недвижимость расположена в ухоженном комплексе, предлагающем общий бассейн в окружении пышных, зрелых ландшафтных садов, создающих спокойную среду для жителей. Спальни: 2 Ванные комнаты: 2 2 Внутренняя площадь: 85 кв.м. Общая площадь покрытия: 123 кв.м. Балкон: 60 кв.м. (26 кв.м. покрыто + 34 кв.м. непокрыто) Бассейн и зрелые сады Крытая частная парковка Недвижимость является вакантной и просмотры могут быть организованы в любое время.