Квартира 3 спальни 164 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

$637,617
$3,888/м²
;
In CRM: 33007
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.03.2026

Цена за м²
    $3,888/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    164 м²

Описание

Современные 3-комнатные апартаменты на продажу в Экали, одном из самых устоявшихся и семейных жилых районов Лимассола. Эта трехэтажная квартира, расположенная в закрытом бутике всего 11 резиденций, в настоящее время строится и построена по высоким энергоэффективным стандартам (Рейтинг энергоэффективности А). 113 кв.м внутренняя площадь, три просторные спальни, 2 современные 37 кв.м крытые веранды (34 кв.м + 3 кв.м), 2 непокрытые веранды 46 кв.м (41 кв.м + 5 кв.м), 14 кв.м крытый сад и 4 кв.м частная комната хранения, в результате чего общая площадь до 108 кв.м. Сад на крыше 80 кв.м. Частное парковочное место включено. Разработанная с премиальными спецификациями и высокими строительными стандартами, квартира сочетает в себе архитектурную элегантность с практической функциональностью. Жители получают выгоду от закрытого комплекса с контролируемым доступом, частным хранением, выделенной парковкой и доступом к общему бассейну - идеально подходит для комфортного долгосрочного проживания или инвестиций. Его основное расположение в Экали предлагает быстрый доступ к международным школам, центру города, основным автомагистралям, медицинским учреждениям и повседневным удобствам, что делает его отличным выбором для семей и профессионалов, ищущих современную квартиру в Лимассоле. Часто задаваемые вопросы (FAQ) В: На каком этаже находится квартира? A: Квартира расположена на третьем этаже здания. В: Сколько у вас спален и ванных комнат? A: Он включает в себя 3 спальни и 4 ванные комнаты. В: Какова общая площадь? A: Общая площадь составляет 164 кв. м, включая внутреннее пространство, крытые веранды, непокрытые веранды, сад на крыше, садовую зону и хранилище. В: Парковка включена? Ответ: Да, недвижимость поставляется с частным парковочным местом и хранилищем площадью 4 кв.м. В: Является ли разработка закрытой? Ответ: Да, это закрытый бутик с контролируемым доступом и общим бассейном.