Квартира 2 спальни 94 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия
$259,120
$2,757/м²
;
In CRM: 62199
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.02.2026

Цена за м²
    $2,757/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Описание

Современный проект в Агиос Дометиос, с легким доступом к автомагистрали и центру города, недалеко от аптек, супермаркетов и остальной инфраструктуры. Проект состоит из 9 квартир. Ключевые особенности Крытая парковка Складская комната Высококачественные материалы Термальные окна Солнечные панели для нагрева воды Система подачи воды под давлением Положение A/C Положение C/H Установка фотоэлектрической системы Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 77 кв.м. Крытая веранда 17,15 кв.м. Сад на крыше 19,60 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: июнь 2027