Квартира 3 спальни 122 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия, муниципалитет Никосия
$258,755
$2,121/м²
;
In CRM: 62039
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.02.2026

Цена за м²
    $2,121/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²

Описание

Современный проект, расположенный в Каймакли, Никосия. Это 4-этажное здание с 8 квартирами. Ключевые особенности Дважды остекленные термоалюминиевые окна Обеспечение кондиционирования воздуха Положения для системы отопления Крытая парковка Фотоэлектрическая система лифт Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 100,50 кв.м. Крытая веранда 21,60 кв.м. Цена 218 000 евро плюс НДС Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 100,50 кв.м. Крытая веранда 21,60 кв.м. Цена 227 000 евро плюс НДС Статус: В стадии строительства Дата завершения: 16-18 месяцев