Дом 4 спальни 294 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,72 млн
$5,854/м²
;
In CRM: 62023
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    294 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    392 м²

Описание

Современный 4-комнатный дом в районе Гермасогея, Лимассол. Ключевые особенности Алюминиевые окна с тепловыми характеристиками Предоставление противомоскитных сеток в выбранных раздвижных окнах Положения для электрических жалюзи во всех спальнях Обеспечение (провод и кабель) для системы видеонаблюдения камеры Электрические входные ворота и электрические гаражные ворота Водный подземный нагрев на всех участках с контролем термостата по комнате Солнечные панели для бытовой горячей воды Система рециркуляции горячей воды Система водопроводной трубы Обеспечение установки смягчителя воды Доступность Дом Внутренняя площадь 252 кв.м. Крытая веранда 42,4 кв.м. Статус: Off Plan Доставка за 18 месяцев