Дом 3 спальни 350 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$1,79 млн
$5,101/м²
;
In CRM: 62013
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    700 м²

Описание

Для аренды - 3-комнатный дом в Агиос Тихонас Расположенный в престижном районе Агиос Тихонас, всего в 5 минутах езды от пляжа и с легким доступом к шоссе, этот просторный дом предлагает как комфорт, так и удобство. Особенности собственности: 3 спальни 2 ванные комнаты + гостевой туалет внутри дома Дополнительный туалет с душем снаружи Возможность добавить отдельную комнату горничной Полностью меблированный и оснащенный современной техникой Дизельное центральное отопление и А/С агрегаты во всех областях

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona