Квартира 1 спальня 63 м² Лация, Кипр

Лация, Кипр, Никосия
$160,648
$2,550/м²
;
In CRM: 242270
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $2,550/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Эта современная 1-комнатная квартира расположена в недавно разработанном жилом комплексе в тихом, но хорошо связанном районе Лации, Никосия. Разработанный для современной городской жизни, он идеально подходит для профессионалов, пар или инвесторов, ищущих эффективность, комфорт и местоположение. В квартире есть функциональная жилая и столовая открытой планировки с современной кухней, одной удобной спальней и хорошо оборудованной ванной комнатой. Просторная крытая веранда расширяет жилое пространство, в то время как высокие стандарты строительства и энергоэффективность класса А обеспечивают снижение эксплуатационных расходов и устойчивую жизнь. Частная комната хранения и выделенное парковочное место включены. Ключевые особенности: 1 спальня и 1 ванная комната - Жилая и кухонная зона открытого плана Просторная покрытая веранда Частная кладовая - выделенное парковочное место Класс энергоэффективности А Тихое жилое место с легким доступом к городу Эта квартира предлагает отличную возможность для современного проживания или инвестиций в одном из самых удобных жилых районов Лации.