Квартира 3 спальни 141 м² Лация, Кипр

Лация, Кипр, Никосия
$284,576
$2,018/м²
;
In CRM: 242093
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $2,018/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    141 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Этот просторный пентхаус с 3 спальнями предлагает изысканную современную жизнь в недавно построенном жилом доме в престижном районе Лации, Никосия. Предназначенный для семей или покупателей, ищущих дополнительное пространство, он сочетает в себе качественное строительство с практичной и удобной планировкой. Пентхаус имеет щедрую жилую и столовую открытой планировки, три хорошо пропорциональные спальни и продуманные интерьеры. Лифт обеспечивает легкий доступ ко всем этажам, в то время как частная парковка и комната хранения добавляют ежедневное удобство. Сертификация класса энергоэффективности A подчеркивает высокие стандарты устойчивости и комфорта. Ключевые особенности: - 3 спальни и 3 ванные комнаты Просторные жилые и обеденные зоны открытого плана - Семейно-ориентированная и функциональная планировка Лифтовый доступ Частная кладовая - выделенное парковочное место Класс энергоэффективности А Этот пентхаус является отличным выбором для семей, ищущих пространство, качество и энергоэффективность современной жизни в Лации, Никосия.