Квартира 1 спальня 68 м² Лация, Кипр

Лация, Кипр, Никосия
$160,648
$2,362/м²
;
In CRM: 242091
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $2,362/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Эта современная 1-комнатная квартира предлагает комфортное и эффективное проживание в недавно построенном жилом доме, расположенном в престижном районе Лациа, Никосия. Разработанный с учетом практичности и современного образа жизни, он является отличным выбором для одиночек, пар или инвестиционных целей. В квартире есть яркая кухня открытой планировки и гостиная, удобная спальня и хорошо оборудованная ванная комната. Высокие строительные стандарты, лифт, обслуживающий все этажи, и рейтинг энергоэффективности класса А обеспечивают удобство, устойчивость и долгосрочную ценность. Частное парковочное место и специальное хранилище включены. Ключевые особенности: 1 спальня и 1 ванная комната - Открытая кухня и гостиная - Функциональный и современный макет Лифтовый доступ Частная кладовая - выделенное парковочное место Класс энергоэффективности А - Дата завершения: июнь 2027 Эта квартира идеально подходит для тех, кто ищет современный дом с низким уровнем обслуживания или надежные инвестиции в один из самых привлекательных жилых районов Никосии.