Квартира 2 комнаты 107 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$766,303
$7,162/м²
;
Дата обновления: 06.03.2026

• Адрес
    Andokidou, 14 a

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,162/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    107 м²

Описание

Этот эксклюзивный проект клубного типа предлагает роскошную жизнь в тихом квартале престижного района Потамос Гермасойя в Лимассоле. Этот район славится своим особым характером, безопасностью и отличной инфраструктурой, включая различные магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады и, самое главное, песчаные пляжи – все это буквально в нескольких минутах езды. Современный комплекс, созданный для того, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и южным климатом в окружении городской атмосферы, отличается качественной отделкой и безупречными планировками. В этих апартаментах высокие потолки и просторные веранды, которые создают светлые уютные жилые пространства, а система подогрева полов и VRV-кондиционеры обеспечивают комфорт в любое время года. В распоряжении жильцов есть крытая парковка и кладовые помещения, а контролируемый въезд и система видеонаблюдения обеспечивают безопасность и уединение. На территории комплекса есть бассейн и зона отдыха с шезлонгами и раздевалками, а также благоустроенные зеленые зоны, создающие в комплексе уютную и расслабленную атмосферу. Этот новый современный проект сочетает в себе все условия для средиземноморского образа жизни в городской среде.

Местонахождение на карте

Гермасойя, Кипр
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Финансы