Дом 3 спальни 146 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$1,06 млн
$7,252/м²
;
In CRM: 61978
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    146 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    310 м²

Описание

Трехспальная готовая вилла, расположенная в Коралловом заливе с прекрасным видом на море и прогулочным расстоянием до удобств. Недвижимость на первом этаже состоит из жилой / столовой открытой планировки и кухонной зоны, гостевого туалета и комнаты хранения. Следуйте по ступенькам, найдете четыре спальни, в главной спальне есть собственная ванная комната и веранда. Также есть семейная ванная комната и общая веранда. Также есть возможность добавить бассейн, террасу на крыше и зону BBQ. Особенности: Энергетическая эффективность B Кондиционер Бассейн для купания Ландшафтные сады Частная парковка Расстояние пешком до пляжа