Квартира 3 спальни 137 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$3,07 млн
$22,403/м²
;
In CRM: 223366
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

• Адрес
    Evagora Pallikaridi, 1 Kermia Court

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $22,403/м²
  • Этаж
    Этаж
    30
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    137 м²

Описание

Продается в престижном районе Неаполис современная квартира, готовая к заселению, предлагающая комфорт и роскошь. На внутренней площади 137 м2 расположены три просторные спальни и три стильные ванные комнаты. Светлая гостиная с открытой планировкой отлично подходит как для отдыха, так и для приема гостей. Квартира частично меблирована, что позволяет добавить индивидуальность по вашему вкусу.

К вашим услугам практичные удобства: подогрев полов, центральная система кондиционирования и класс энергоэффективности «A». Большие окна открывают панорамный, в том числе впечатляющий морской вид. Квартира находится в закрытом комплексе, построенном в 2025 году, что обеспечивает приватность и безопасность. Для удобства есть лифт, а также собственное джакузи для максимального комфорта.

Жильцы могут пользоваться отличными общими удобствами, такими как бассейн и тренажерный зал. Уникальное расположение на первой линии моря в Неаполисе сочетает спокойную атмосферу с удобством городской жизни. Этот динамичный район славится живописной набережной, современной инфраструктурой и быстрым доступом к объектам инфраструктуры — кафе, магазинам и паркам. Близость к автостраде обеспечивает быструю связь со всеми частями региона.

Эта превосходная квартира продается эксклюзивно компанией Purple International Real Estate. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы организовать просмотр и сделать этот впечатляющий дом своим.