Квартира 2 комнаты 105 м² Kiti, Кипр

Kiti, Кипр
$217,339
$2,070/м²
;
Дата обновления: 23.01.2026

Цена за м²
    $2,070/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Описание

Этот уникальный жилой комплекс курортного формата расположен в живописной прибрежной деревне Кити, всего в 15 минутах езды от центра Ларнаки и международного аэропорта. Кити известна своей спокойной средиземноморской атмосферой, удачно сочетающей развитую инфраструктуру, традиционный колорит и близость к морю. В непосредственной близости находятся магазины, кафе, рестораны, школы и все необходимые объекты для комфортной повседневной жизни. Проект гармонично сочетает средиземноморскую архитектуру с современными стандартами качества и комфорта и включает 50 элегантных резиденций: апартаменты, пентхаусы, мезонеты и частные дома, созданные с учетом различных потребностей и стилей жизни. В отделке используются высококачественные материалы, а продуманные планировки создают атмосферу уюта, изысканности и функциональности. Закрытая территория комплекса, расположенная рядом с большим зеленым парком, обеспечивает спокойную атмосферу, оставаясь при этом удобно связанной с городской инфраструктурой. Для резидентов также предусмотрены просторный бассейн, современный фитнес-зал, сауна и стильный бар у бассейна — идеальное пространство для отдыха и общения. Проект станет идеальным выбором для постоянного проживания или инвестиции с высоким потенциалом доходности, предлагая гармоничный образ жизни у Средиземного моря.