Квартира 2 спальни 114 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$600,678
$5,269/м²
;
In CRM: 61496
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.01.2026

Цена за м²
    $5,269/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    114 м²

Описание

Современный проект расположен в Агиос Атанасиос с прекрасным видом на море и город. Выпуклость состоит из 22 квартир. Ключевые особенности лифт Солнечная система соединена с электрическим соединением VRVV Система Подпольное отопление - тип подпольного отопления в каждой комнате Бассейн 5.00 x 12.00 м Видеоинтерком Двойное раздвижное остекление из алюминия и стеклопакеты Доступность Квартира 4-й этаж Внутренняя площадь 83,65 кв.м. Крытая веранда 20,59 кв.м. Цена, включая электроприборы и мебель В этом проекте доступно больше квартир. Статус: завершено