Вилла 4 спальни 284 м² Chloraka, Кипр

Chloraka, Кипр, Koinoteta Chloraka
$1,05 млн
$3,697/м²
;
In CRM: 222505
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.01.2026

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    284 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    565 м²

Описание

Продается: Эта современная отдельно стоящая вилла предлагает просторную и комфортную жизнь, созданную для современного стиля жизни. В данный момент вилла продается на стадии строительства, и ее внутренняя площадь составляет впечатляющие 284 м2, что дает вам возможность внести личные изменения до завершения работ. В вилле есть 4 просторные спальни и 4 стильные ванные комнаты, что идеально подходит для семей или тех, кто любит дополнительное пространство.

Вилла расположена на большом участке в престижном районе Хлорака, обеспечивая уединение и спокойствие. Хлорака — это динамичное прибрежное сообщество, известное своей расслабленной атмосферой, живописными видами и настоящим местным колоритом. Жители района пользуются легким доступом к красивым пляжам, широким выбором магазинов, ресторанов и школ, а также возможностями для активного отдыха на свежем воздухе. Все необходимое находится рядом, что делает повседневную жизнь удобной и приятной.

Вилла соответствует классу энергоэффективности A, что гарантирует экономию расходов и уменьшение воздействия на окружающую среду. Особенности включают собственный бассейн для отдыха или развлечений, а также возможность полной меблировки для легкого и быстрого заселения.