Квартира 3 комнаты 171 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$754,038
$4,399/м²
;
In CRM: 91413
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.04.2026

Цена за м²
    $4,399/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    171 м²

Описание

Современный жилой комплекс расположен в Ларнаке, в нескольких минутах ходьбы от набережной и в непосредственной близости от центра города. Проект состоит из уникальных квартир с 1-3 спальнями c современным интерьером и архитектурой, расположенных в четырех зданиях. Эстетика и функциональность являются наиболее важными критериями в современном дизайне, и именно они лежат основе этого комплекса. Жильцы могут наслаждаться общим бассейном, расположенным на площади первого этажа, а также удобными большими балконами с видом на море для квартир на верхних этажах. Для максимально качественного отдыха рядом с бассейном будут работать сауна и тренажерный зал. Зеленые насаждения на первом этаже, а также на балконах, окружающих здание на каждом этаже, создадут спокойную атмосферу. Кроме того, для каждой квартиры предусмотрено собственное парковочное место, кладовая, закрытый вход и бронированные входные двери. Уникальность комплекса заключается в его удачном расположении, рядом с важным и ключевым проектом города - полной перепланировкой набережной. Здесь будет построена новая набережная, яхтенная марина, а также новые коммерческие здания, отели, парки и другие места отдыха.

Местонахождение на карте

Кипр
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Досуг

Калькулятор ипотеки