Квартира 2 спальни 238 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$667,073
$2,803/м²
;
In CRM: 245113
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $2,803/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    238 м²

Описание

Расположенная высоко над Лимассолом, эта яркая и красиво отличительная квартира 2+1 предлагает пространство, характер и некоторые из самых захватывающих панорамных видов на весь город и береговую линию. Разработанный с учетом индивидуальности и естественного света, это дом, который чувствует себя ярким и гостеприимным с момента, когда вы входите внутрь. В квартире есть две удобные спальни, а также дополнительная гибкая комната, которая может быть легко преобразована в третью спальню, домашний офис, гостевую комнату или творческое пространство в зависимости от вашего образа жизни. Жилая и столовая открытой планировки полна света, с смелыми современными штрихами и большими раздвижными дверями, которые создают бесшовную связь между внутренней и наружной жизнью. Одной из отличительных особенностей отеля являются две исключительно большие веранды, предлагающие невероятное пространство для развлечений, ресторанов на открытом воздухе или просто отдыха, открывая бесперебойный вид на Лимассол, море и окружающие холмы. Благодаря своему харизматическому дизайну, щедрой планировке и редкому сочетанию гибкости и обширного открытого пространства, эта квартира идеально подходит для тех, кто ищет что-то действительно особенное - стильный дом с незабываемыми видами и уникальным чувством индивидуальности.

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол