Квартира 3 спальни 111 м² Empa, Кипр

Empa, Кипр, Koinoteta Empas
$527,958
$4,756/м²
;
In CRM: 222259
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Цена за м²
    $4,756/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    111 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается: Современная квартира по проекту с общей внутренней площадью 111 м². Расположена на верхнем этаже с доступом на лифте, эта просторная квартира предлагает три просторные спальни и две ванные комнаты, что идеально подходит для семей или тех, кто ищет больше пространства. Квартира продается без мебели, что позволяет вам создать собственный стиль и уют с чистого листа.

Находится в престижном районе Эмба, эта квартира занимает целый этаж дома и расположена в охраняемом жилом комплексе, обеспечивающем вам спокойствие и безопасность. Жильцы комплекса могут пользоваться ухоженным общим бассейном, идеально подходящим для отдыха и приятного времяпрепровождения. Эмба — уютный район, известный гармоничным сочетанием традиционного колорита и современных удобств. В окрестностях много местной инфраструктуры: школы, магазины, рестораны и другие необходимые объекты расположены совсем рядом, что обеспечивает комфортные условия для повседневной жизни.

Это привлекательное предложение станет отличным выбором для тех, кто ищет комфорт и удобство в дружелюбном сообществе. Свяжитесь с Purple International Real Estate уже сегодня, чтобы получить больше информации или забронировать свою новую квартиру.

Местонахождение на карте

Empa, Кипр, Koinoteta Empas