Квартира 3 комнаты 158 м² Зиги, Кипр

Зиги, Кипр, Zygi
$556,619
$3,523/м²
;
Дата обновления: 28.04.2026

Цена за м²
    $3,523/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    158 м²

Описание

Эти очаровательные резиденции предлагают гармоничное сочетание комфорта, современного стиля и спокойной атмосферой небольшого прибрежного поселка. Расположенные вдоль тихого побережья Зиги - между Лимассолом и Ларнакой - они находятся в одном из самых популярных мест, которое ценят и местные жители, и гости острова за возможность насладиться отдыхом у моря. Повседневная жизнь здесь легка и приятна: магазины, кафе, пекарни, рестораны находятся всего в нескольких минутах ходьбы, а пляж - буквально в нескольких шагах от дома. Проект включает 26 современных домов, каждый из которых отличается элегантной архитектурой и высококачественной отделкой. В резиденциях предусмотрено две или три спальни, частная парковка, благоустроенные сады, собственный бассейн и прямой доступ к пляжу. В отдельных домах предусмотрены просторные террасы на крыше с прекрасными панорамными видами. Каждый элемент этих домов выполнен в соответствии с высокими стандартами, обеспечивая комфорт, функциональность и долговечность. Благодаря впечатляющим видам на Средиземное море и очарованию тихого прибрежного района, проект предлагает идеальный баланс приватности и удобной доступности к крупным городам Кипра. Этот уникальный проект станет прекрасным выбором для тех, кто ценит современную эстетику, спокойную атмосферу и комфортную жизнь у моря.