Квартира 3 комнаты 157 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$730,361
$4,652/м²
;
Дата обновления: 04.03.2026

Цена за м²
    $4,652/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    157 м²

Описание

На спокойных холмах Пейи расположен камерный ансамбль из шести современных вилл, предлагающий элегантное воплощение средиземноморского образа жизни с панорамными видами на Coral Bay и побережье. Каждая резиденция аккуратно вписана в природный рельеф, благодаря чему создаётся ощущение приватности и продуманного архитектурного ритма. Чистые линии фасадов, глубокие террасы и тёплые детали отделки формируют выразительный и гармоничный характер комплекса. Внутренние пространства организованы так, чтобы обеспечить удобство и функциональность: три светлые спальни и просторные зоны гостиной естественно переходят к открытым площадкам. Крупные окна наполняют виллы дневным светом и позволяют постоянно ощущать присутствие природы. Предусмотрены системы тёплого пола и фотоэлектрическая система, обеспечивающие комфорт в любое время года. В каждой вилле уже установлены кондиционирование и встроенная зона BBQ. Частная парковка, озеленённое окружение и возвышенная позиция создают атмосферу спокойного уединения, всего в нескольких минутах езды от пляжей Coral Bay и городской инфраструктуры Пафоса. Современная архитектура и лаконичная эстетика делают эти виллы редким предложением в одном из самых приятных районов Пейи.

Местонахождение на карте

Пейя, Кипр
Здравоохранение
Продуктовые магазины