Дом 3 спальни 137 м² Sotira Lemesou Municipality, Кипр

$558,876
$4,079/м²
;
In CRM: 28718
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    137 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    477 м²

Описание

Этот жилой комплекс, расположенный в очаровательной деревне Сотира, всего в 9 минутах от оживленного центра города Лимассола, предлагает идеальный баланс между удобством и спокойствием - вдали от городского шума, но рядом со всеми необходимыми удобствами. К концу года будет завершено 10 продуманно спроектированных резиденций, три из которых уже востребованы новыми домовладельцами. Эти энергоэффективные дома имеют частные зеленые зоны, выделенные парковочные места, бесшовную вертикальную и горизонтальную архитектуру, просторные террасы и полузакрытые открытые пространства. Проект предусматривает гармоничное сообщество, где образ жизни местных жителей сочетается с образом жизни новоприбывших, способствуя чувству принадлежности и оживлению района. В то время как общество часто колеблется в принятии изменений, может ли это быть скорее возвращением к основным ценностям более простой жизни? Жизнь, в которой дворы, безопасность и истинное чувство свободы — это не роскошь, а образ жизни.

Местонахождение на карте

Кипр, Sotira Lemesou Municipality