Дом 3 спальни 185 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$688,085
$3,719/м²
;
In CRM: 60924
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    185 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    302 м²

Описание

Эксклюзивная коллекция из 19 роскошных вилл с тремя спальнями, продуманно расположенных в ярком месте, окруженном пресной водой и пышной зеленью. Каждая вилла тщательно разработана, чтобы обеспечить стильные, современные и функциональные интерьеры с открытым планом. Щедрые открытые площадки беспрепятственно расширяют жилое пространство, включая частный бассейн, просторный внутренний дворик и сад, встроенную зону BBQ и частную парковку. Каждый дом отделан премиальными материалами и высококачественным мастерством, дополненным современными удобствами, такими как положения об отоплении пола и положения фотоэлектрической системы. Ключевые особенности Рядом с гольфом, пляжем и аэропортом Частный бассейн Просторный патио и сад Частная парковка Жилая площадь Open Plan Положения об отоплении пола Фотоэлектрические положения Доступность Дома Участок 258 - 302 кв.м. Площадь покрытия 156 кв.м. Крытая веранда 29 кв.м. Необнаруженная веранда 16 кв.м. Цена 587 100 - 592 250 евро плюс НДС Статус проекта: Off Plan Доставка 24 - 40 месяцев от договора купли-продажи.

Местонахождение на карте