Квартира 4 комнаты 281 м² Тала, Кипр

Тала, Кипр, Koinoteta Talas
$1,34 млн
$4,758/м²
;
In CRM: 80601
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.01.2026

Цена за м²
    $4,758/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    281 м²

Описание

Эти уникальные отдельно стоящие виллы, расположенные в тихом и живописном пригороде Пафоса, Тремитуса, предлагают сочетание спокойной атмосферы с близостью к центру города и основным удобствам. Виллы искусно спроектированы таким образом, чтобы в полной мере использовать потрясающие виды и природное окружение, благодаря большим окнам, освещенным солнцем гостиным и плавному переходу из помещения в помещение. Планировка домов также тщательно продумана: первый этаж отведен под жилые помещения и парковку для двух автомобилей, а на первом этаже расположены просторные спальни. Не менее впечатляют и открытые площади: большой переливной бассейн (по желанию), барбекю и обеденные зоны на открытом воздухе, а также ландшафтные сады, создающие идеальные условия для отдыха и развлечений. Сочетая традиционную каменную облицовку и современный облицовочный бетон, экстерьеры вилл создают удивительное сочетание современного и классического стилей. Высококлассная отделка и оборудование внутри, включая паркетный пол из натурального массива дуба в спальнях, ""умный дом"" и многое другое, придают ощущение роскоши. Предлагая максимальную приватность, удобную близость и природное окружение, эти виллы являются идеальным выбором.

Местонахождение на карте

Тала, Кипр, Koinoteta Talas
Еда и напитки