Квартира 2 спальни 72 м² Oroklini, Кипр

Oroklini, Кипр
$202,206
$2,808/м²
;
In CRM: 218639
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.11.2025

• Адрес
    Apriliou 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,808/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, расположенной на первом этаже.

Это новый жилой проект в Ороклини, который состоит из современного жилого здания с десятью квартирами.

В проекте шесть двухкомнатных и четыре однокомнатные квартиры.

Квартиры включают:

Крытая парковка и кладовая на первом этаже
Элитная кухня с гранитом
Сад на крыше (для двухкомнатных квартир на втором этаже)
Класс энергоэффективности A+

Технические характеристики:

Вестибюль и вход – мраморный пол
Ступени и лестницы – монолитный гранит или мрамор толщиной 2 см
Пол в кладовой – керамическая плитка 30х30 см
Лифт – на 6 человек/доступ для людей с ограниченными возможностями
Парковочная зона – штампованный бетон
Полы в квартирах – керамическая плитка 60х120 см
Кухонная столешница – поверхность на основе гранита
Алюминиевые двери и окна – двухкамерные стеклопакеты с термоалюминием MU3000 цвета серебра
Сантехника – система "труба в трубе" / насосы повышения давления воды
Ограждения – ламинированное безопасное стекло для балконов
Домофон для каждой квартиры

Проект находится рядом с церковью Архангела Михаила и всего в 200 метрах от центра деревни. Очень близко расположены магазины, супермаркеты, школы, а также аэропорт Ларнаки, который находится всего в 20 километрах, с прямым выездом на автостраду в Никосию и Лимассол. В 2 километрах находятся пляжи района (Blue wave, Lebay beach).