Квартира 2 спальни 80 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$374,338
$4,679/м²
;
In CRM: 218401
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Цена за м²
    $4,679/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается: Современная квартира на этапе строительства, предлагающая современный комфорт в популярном районе Героскипу. Эта просторная недвижимость имеет 79,5 м² внутреннего пространства, продуманного для удобства и функциональности. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного здания с лифтом и включает две светлые спальни и две стильные ванные комнаты, что делает ее идеальным выбором для пар, небольших семей или в качестве дома для отдыха.

Квартира находится в безопасном закрытом комплексе с отличной инфраструктурой: общий бассейн и полностью оборудованный тренажерный зал. Любителям активного отдыха понравится близость к известному гольф-полю. Недвижимость можно приобрести с мебелью или без мебели, в зависимости от ваших предпочтений.

Героскипу известен своей спокойной атмосферой и удобным образом жизни. В районе сочетаются местный колорит и современные удобства: магазины, кафе и сервисы находятся в пешей доступности. Быстрый выезд на автомагистраль обеспечивает легкое передвижение в соседние районы, будь то для работы или отдыха.

Благодаря высокому уровню энергоэффективности (класс A) и возможности меблировки, эта квартира является отличной инвестицией или идеальным вариантом для постоянного проживания. Свяжитесь с Purple International Real Estate сегодня, чтобы получить дополнительную информацию или договориться о просмотре.