Дом 6 спален 313 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$1,15 млн
$3,688/м²
;
In CRM: 30873
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    313 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 475 м²

Описание

Продажа: Просторный 6-комнатный отдельно стоящий дом в Месоги - идеальный семейный дом! Расположенный в тихом районе Месоги, этот ухоженный отдельно стоящий дом предлагает идеальное сочетание комфорта, пространства и удобства. Этот дом площадью 313 кв. м. имеет шесть просторных спален и три ванные комнаты, что делает его идеальным для многодетных семей или тех, кто хочет дополнительное место для гостей или домашний офис. Расположенный на щедром участке площадью 2475 кв. м, объект предлагает обширную открытую площадку - идеально подходит для садоводства, отдыха или даже потенциальных будущих экспансий. Дом в настоящее время без мебели, что дает вам свободу проектирования и персонализации интерьеров в соответствии с вашим собственным стилем. Удобно расположенная недалеко от местных удобств, таких как магазины, школы и услуги, эта недвижимость предлагает как спокойствие, так и легкий доступ к повседневным потребностям. Не упустите эту фантастическую возможность создать дом своей мечты в одном из самых востребованных районов Месоги. FAQ: 1. Насколько велика собственность? Дом занимает впечатляющие 313 кв. м внутреннего пространства, а сам участок составляет 2475 кв. м. М. 2. Сколько комнат и ванных комнат в доме? Недвижимость имеет 6 просторных спален и 3 ванные комнаты, идеально подходит для многодетных семей или тех, кто нуждается в дополнительном пространстве. 3. Дом меблированный? Дом продается без мебели, что позволяет вам гибко проектировать и украшать интерьеры по своему вкусу. 4. Какие удобства поблизости? Недвижимость расположена недалеко от магазинов, школ и местных служб, предлагая удобство для повседневной жизни. 5. может Я расширяю дом или использую открытое пространство для других целей? Да, большой участок предлагает много места для садоводства, рекреационных мероприятий или будущих экспансий. 6. Район тихий и спокойный? Месоги известен своей мирной атмосферой, что делает его отличным выбором для семей или тех, кто ищет безмятежную обстановку.