Дом 3 спальни 148 м² Гермасойя, Кипр

$777,817
$5,256/м²
;
In CRM: 28400
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    148 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    250 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад

Описание

Продается: очаровательный дом перепродажи, расположенный в востребованном районе Potamos Germasogeias. С внутренним пространством 148 м2, это свойство предлагает достаточно места для комфортного проживания. Этот хорошо структурированный дом имеет три просторные спальни и две современные ванные комнаты, идеально подходящие для семей или тех, кто ценит дополнительное пространство. Построенный в 2004 году, дом находится в отличном состоянии и готов к личному прикосновению. Он поставляется без мебели, что позволяет вам свободно создавать идеальную среду обитания, которая отражает ваш стиль. Potamos Germasogeias известен своей яркой атмосферой, сочетающей в себе сочетание местного очарования и современного удобства. Жители наслаждаются легким доступом к различным удобствам, включая магазины, рестораны и прекрасные пляжи, все на небольшом расстоянии. Район не только популярен среди местных жителей, но и привлекает посетителей своей оживленной атмосферой и доступностью. Не упустите возможность сделать этот прекрасный дом своим новым домом. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Fox Realty - Лимассол / Пафос. Мы здесь, чтобы помочь вам найти свою идеальную недвижимость в этой фантастической области.