Квартира 1 спальня 50 м² Гермасойя, Кипр

$267,339
$5,347/м²
;
In CRM: 26638
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $5,347/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

Представляем наше потрясающее новое жилое сообщество, предлагающее идеальный баланс между безмятежной природой и современным городским удобством. Расположенный на живописных холмах Лимассола, это эксклюзивное развитие обеспечивает захватывающий вид на море, городской пейзаж и горизонт. Сообщество состоит из четырех отдельных многоквартирных домов, каждый из которых имеет свой уникальный дизайн и набор удобств. Жители могут насладиться роскошным 20-метровым бассейном, детской игровой площадкой и пышными зелеными зонами, идеально подходящими для отдыха. Block B может похвастаться широким выбором апартаментов с 1-3 спальнями, все они спроектированы с просторными верандами, чтобы максимизировать удовольствие от потрясающей обстановки. Ищете ли вы новый дом или умные инвестиции, это жилое сообщество предлагает беспрецедентную жизнь. Ключевые особенности: Равновесное расположение на холмах Лимассола Захватывающие виды на море, город и горизонт 20-метровый бассейн Детская игровая площадка Обширные зеленые зоны для релаксации Широкое разнообразие планировок квартир (1-3 спальни) с большими верандами Не упустите возможность стать частью этого яркого сообщества.