Квартира 3 спальни 150 м² Chloraka, Кипр

Chloraka, Кипр, Koinoteta Chloraka
$531,048
$3,540/м²
;
In CRM: 60568
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Цена за м²
    $3,540/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Описание

Эксклюзивный проект, состоящий из 8 современных апартаментов. Расположен в Хлораке, в Меланосареа рядом с пляжем. Квартиры состоят из 3 спален каждая. Частные парковки. Вид на море. Проект находится всего в нескольких минутах от моря и средневекового замка Пафоса, в 5 минутах от торгового центра Paphos Kings Avenue и в 25 минутах от аэропорта Пафоса. Главная гольф-курортная зона страны находится всего в 20 минутах езды Доступность Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 136 кв.м. Крытая веранда 14 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус: в стадии строительства Дата завершения: 8 месяцев