Квартира 2 спальни 85 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$371,777
$4,374/м²
;
In CRM: 218178
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.10.2025

Цена за м²
    $4,374/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается современная квартира на этапе строительства с внутренней площадью 84,5 м² в престижном районе Героскипу. Эта продуманно спроектированная недвижимость включает две просторные спальни и две современные ванные комнаты, обеспечивая комфортное проживание для одного человека, пары или небольшой семьи. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного здания с лифтом, что гарантирует легкий доступ и удобство для всех.

Героскипу известен своей дружелюбной атмосферой и активным сообществом. Район предлагает разнообразие местных магазинов, кафе и сервисов – все находится в шаговой доступности. Быстрый выезд на автомагистраль обеспечивает легкое и быстрое передвижение, а близость всех необходимых объектов делает жизнь комфортной. Здесь жители наслаждаются уникальным сочетанием современного образа жизни и культурного очарования, выраженного в приятной атмосфере района.

Охраняемый жилой комплекс дарит дополнительное спокойствие и оборудован такими объектами класса люкс, как общий бассейн и полностью оснащенный спортзал. Квартира предлагается с возможностью меблировки по вашему вкусу и имеет высокий класс энергоэффективности A+, что снижает ваши расходы и повышает уровень комфорта.

Свяжитесь с компанией Purple International Real Estate, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре этой уникальной квартиры в Героскипу.