Квартира 2 спальни 78 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$474,958
$6,089/м²
;
In CRM: 218170
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.01.2026

Цена за м²
    $6,089/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продаётся современная квартира в стадии строительства, расположенная на первом этаже современного четырёхэтажного закрытого комплекса в районе Капсалос. Эта продуманно спроектированная квартира предлагает комфортную внутреннюю площадь 78,38 квадратных метра, включая две просторные спальни и две стильные ванные комнаты. В доме есть лифт, который обеспечивает лёгкий доступ на все этажи, делая повседневную жизнь простой и удобной.

Квартира имеет класс энергоэффективности A, что гарантирует низкие коммунальные расходы и снижает воздействие на окружающую среду. Жители могут пользоваться уютным общим бассейном в комплексе, который отлично подходит для отдыха и досуга. Квартира продаётся без мебели, что позволяет вам создать своё собственное жилое пространство, воплотив собственные идеи.

Капсалос — это яркий и востребованный район, известный своим удобством для жизни. Здесь есть всё необходимое: магазины, кафе, школы и медицинские учреждения, а также спокойная атмосфера вдали от шумной части города. Район сочетает комфорт проживания с преимуществами городской инфраструктуры, что делает его идеальным выбором как для семей, так и для профессионалов.

Эта привлекательная недвижимость предлагается компанией Purple International Real Estate. Приобретите современное жильё в одном из лучших районов, завершение строительства ожидается в 2027 году. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или чтобы организовать просмотр.