Квартира 3 спальни 128 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$932,304
$7,284/м²
;
In CRM: 60493
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Цена за м²
    $7,284/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    128 м²

Описание

Новый проект в оживленном районе Католики, истинном сердце Лимассола. Стильный дизайн и высокое качество. Проект состоит всего из 7 эксклюзивных квартир. Доступность Квартира 4-й этаж Площадь помещений 105,85 кв.м. Крытая веранда 22,65 кв.м. Сад на крыше 70,50 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус: В стадии строительства Дата завершения: октябрь 2027