Квартира 3 спальни 97 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$301,347
$3,107/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $3,107/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²

Описание

Этот роскошный пентхаус с 3 спальнями в Ливадии, Ларнака, предлагает современную жизнь с потрясающим видом. Благодаря просторным интерьерам, оборудованной кухне и частной террасе на крыше, он идеально подходит для тех, кто ищет комфорт и уединение. С тремя яркими спальнями, стильной гостиной и удобным доступом к местным удобствам, этот пентхаус обеспечивает идеальное сочетание роскоши и практичности.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?