Квартира 2 комнаты 111 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$288,279
$2,597/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $2,597/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    111 м²

Описание

В тихом жилом районе Ларнаки, Арадиппу, расположен новый стильный многоквартирный комплекс, гармонично сочетающий современный комфорт, продуманную архитектуру и уютную атмосферу. Проект представляет собой двухэтажное здание, включающее просторные двуспальные апартаменты и пентхаусы с приватным выходом на собственную террасу на крыше — идеальное место для отдыха на свежем воздухе и наслаждения панорамными видами. Прекрасно продуманная планировка квартир обеспечивает ощущение простора и уюта: открытая гостиная зона плавно переходит в кухню, создавая единое светлое и функциональное пространство, идеально подходящее как для повседневной жизни, так и для приёма гостей. Каждая деталь интерьера выполнена с особым вниманием: высококачественные отделочные материалы, крытые удобные веранды и изящные стеклянные балюстрады, придающие зданию легкость и элегантность. Панорамные окна с двойным остеклением наполняют пространство солнечным светом и обеспечивают отличную шумо- и теплоизоляцию. Кроме этого, для удобства и комфорта жильцов предусмотрены лифт, крытая парковка и индивидуальные кладовые. Расположение в нескольких минутах езды от школ, магазинов и других объектов инфраструктуры делает этот проект идеальным для тех, кто ищет гармонию уединенной жизни, высокого качества и удобной городской доступности.