Квартира 1 спальня 50 м² Като Полемидия, Кипр

Като Полемидия, Кипр
$275,352
$5,507/м²
;
In CRM: 244980
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $5,507/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Совершенно новая внеплановая 1-комнатная квартира, расположенная на первом этаже современного жилого комплекса в растущем районе Като Полемидия, Лимассол. Разработанная для современной городской жизни, квартира предлагает умную и функциональную внутреннюю планировку площадью 50 м2, дополненную крытой верандой, идеально подходящую для комфортной повседневной жизни. Недвижимость будет завершена в соответствии с высоким современным стандартом и будет оснащена полным кондиционером, спецификациями класса энергоэффективности A, качественными материалами и современной отделкой дизайна. Жители развития получат выгоду от превосходных коммунальных услуг, включая бассейн, ландшафтные садовые зоны, крытые парковки, пассажирский лифт, систему сигнализации и частную комнату хранения, включенную в титульный акт. Расположенная в тихом жилом районе с легким доступом к центру города, шоссе, школам, супермаркетам и всем необходимым удобствам, квартира представляет собой отличную возможность как для инвестиций, так и для личного использования.