Квартира 1 спальня 61 м² Ypsonas Municipality, Кипр

Ypsonas Municipality, Кипр
$190,262
$3,119/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $3,119/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Описание

Новый проект расположен в районе Ипсонас, Лимассол. Квартиры включают в себя большую веранду, парковочное место и комнату хранения, кондиционер и встроенную мебель. Легкий доступ к центру города. Рядом со всеми необходимыми объектами инфраструктуры (игровых площадок, футбольных и баскетбольных полей, государственных учреждений, школ, магазинов, кафе, ресторанов, супермаркетов). Подходит как для инвестиций, так и для жизни.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?