Квартира 2 комнаты 52 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$199,125
$3,829/м²
;
Дата обновления: 08.09.2025

Цена за м²
    $3,829/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Информация по торгам

  • Фиксированная цена

Описание

Эта 2-комнатная квартира расположена в Universal, Като Пафос, в ухоженном комплексе с 2 общими бассейнами, зелёными зонами и закрытым входом. Всё необходимое — магазины, пляж и остановка местного автобуса — находятся в шаговой доступности.

Квартира находится на 1-м этаже и включает:

  • Гостиную с открытой планировкой, объединённую с кухней и столовой

  • Семейную ванную комнату

  • Двухместную спальню с встроенными шкафами

  • Крытый балкон

Квартира полностью меблирована и оснащена новой системой кондиционирования воздуха.