Квартира 2 спальни 76 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$570,119
$7,502/м²
;
In CRM: 217937
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.01.2026

Цена за м²
    $7,502/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    76 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается по плану: этот современный дуплекс с 2 спальнями и 2 ванными комнатами предлагает внутреннюю площадь 76 м². Квартира расположена на первом и втором этажах четырехэтажного здания с лифтом. Дом характеризуется классом энергоэффективности A, что обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и комфорт в течение всего года. Центральная система кондиционирования и теплые полы поддерживают приятную температуру в любое время года.

Квартира находится в престижном районе Юниверсал, который славится удобным доступом к местным магазинам, ресторанам и услугам. Юниверсал популярен среди жителей и гостей города благодаря близости к центру, сохраняя при этом спокойную жилую атмосферу. Все необходимые объекты и общественный транспорт находятся в нескольких минутах ходьбы.

Дуплекс является частью современного закрытого комплекса, который обеспечивает безопасность и спокойствие. Жители комплекса имеют доступ к общему бассейну, что идеально подходит для отдыха или общения с соседями. Квартира также обладает видом на город и может быть приобретена с мебелью для вашего удобства и легкого переезда.

Это отличная возможность как для проживания, так и для инвестиций в развивающемся районе. Для получения дополнительной информации или организации просмотра свяжитесь с Purple International Real Estate.