Квартира 2 комнаты 116 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$671,028
$5,785/м²
;
In CRM: 78406
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.11.2025

• Адрес
    Kolonakiou, 43 Diamond Court

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,785/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    116 м²

Описание

Лимассол всегда был городом с самой модной, современной, инновационной и роскошной недвижимостью на острове. И данный новый объект на рынке не является исключением – люксовый жилой комплекс наверняка войдет в список самых вкусных и желаемых домов в городе. Расположенный рядом с оживленной улицей Колонакиу в районе Айос Афанасиос, в непосредственной близости от магазинов, школ, офисов и банков, в то же время этот проект, обещает тишину и спокойствие зеленого жилого района. Изящные асимметричные архитектурные линии, исключительное качество материалов и строительства, продуманные практичные планировки делают этот современный жилой комплекс эталоном современного городского строительства. Каждая из квартир с одной или двумя спальнями предлагает просторные жилые зоны открытой планировки, современные кухни, уютные спальни и большие балконы со стеклянными балюстрадами. На верхнем уровне расположены офисные помещения и сады на крыше с потрясающими видами. Внутренняя инфраструктура комплекса включает большой общий бассейн с зоной отдыха и раздевалками, ландшафтные сады, частную парковку и кладовки. Жизнь в городе не обязательно должна быть напряженной и быстрой, здесь вы можете наслаждаться уединением, комфортом и радостью.

Местонахождение на карте

Кипр, Demos Agiou Athanasiou