Квартира 3 комнаты 191 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$992,297
$5,190/м²
;
In CRM: 85112
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.03.2026

Цена за м²
    $5,190/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    191 м²

Описание

Представляем вашему вниманию замечательный новый проект, который находится в популярном жилом районе Агиос Афанасиос в Лимассоле. Этот комплекс представляет собой изысканную коллекцию роскошных квартир и двух вилл, которые могут стать прекрасной инвестиционной возможностью для тех, кто ценит статус и комфорт. Расположенный в одном из самых спокойных, удобных и уютных микрорайонов Лимассола, этот проект предлагает исключительное качество отделки, оригинальную архитектуру и непревзойденный уровень комфорта. Здесь поразительная кубистическая архитектура гармонично сочетается с элегантным стилем и натуральными материалами. Продуманная планировка создает удобные жилые пространства, в которых приоритет отдается уединению, но при этом сохраняется открытость и ощущение свободы и света. Для апартаментов предусмотрены частные парковочные места и кладовки на первом этаже, а также большие крытые веранды, приглашающие расслабиться и насладиться окружающей природой и свежим воздухом. Виллы, в свою очередь, предлагают уютный частный дворик с зоной барбекю и, по желанию, бассейн, а также парковку на 2 автомобиля и много места для хранения. Удобный дизайн этого проекта в сочетании с его спокойной и безопасной атмосферой помогут вам создать дом своей мечты в комфортных условиях закрытого жилого комплекса.