Квартира 3 комнаты 248 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$1,39 млн
$5,598/м²
;
In CRM: 8700
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.11.2025

Цена за м²
    $5,598/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    248 м²

Описание

Резиденции расположены на вершине холма в одном из самых живописных мест Пафоса. Этот роскошный комплекс предлагает исключительный вид на Средиземное море и окружающие пасторальные ландшафты. Этот район граничит с национальным парком Акамас и сосновым лесом Пикни, что означает потрясающие пейзажи вокруг вашего дома. Виллы просторны и отличаются открытой планировкой, соединяющей внутреннее и наружное пространство, а их ориентация была тщательно продумать, чтобы максимально использовать прекрасные виды. Каждая из этих роскошных вилл имеет собственный панорамный бассейн, в котором так приятно освежиться в жаркие летние дни. Дизайн сочетает в себе современную архитектуру с традиционным кипрским стилем и характером, и включает местный камень, терракотовую черепицу и стекло. Эти традиционные материалы сочетаются с ультрасовременным стилем, и в результате создают неповторимые дома, которые в полной мере используют окружающую их красоту природы. Спокойные и элегантные, эти резиденции дарят открытые воздушные пространства, функциональные жилые помещения, и обеспечивают комфорт и конфиденциальность Пейя находится в районе Пафос, на склонах прибрежных холмов, расположенных недалеко от бухты Корал Бей, в южной части полуострова Акамас. В деревне есть свой муниципалитет и полицейский участок, а также множество магазинов, ресторанов и банков. Энергоэффективность A, B, B +