Квартира 2 комнаты 114 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,74 млн
$15,224/м²
;
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $15,224/м²
  • Этаж
    Этаж
    10
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    114 м²

Описание

Этот престижный жилой проект расположен в западной части Лимассола, недалеко от знаменитой яхтенной марины. Проект предлагает непревзойденный стиль жизни в окружении объектов инфраструктуры мирового уровня. У вас под рукой будет множество превосходных закусочных, ресторанов высокой кухни и бутиков, расположенных в марине и центре города. Высотный комплекс предлагает потрясающую внутреннюю инфраструктуру, включая крытый и открытый бассейны, SPA-центр с массажными и процедурными кабинетами, саунами и парными, большую детскую игровую площадку и многое другое. На подиуме, расположенном на высоте 9 метров над морем и прибрежной дорогой и занимающем более 4 300 кв. м открытых площадей и ландшафтных садов, находится впечатляющий бассейн-инфинити, а также детские бассейны, тренажерный зал, лобби и зона отдыха, все с панорамными видами на Средиземное море. Жильцы могут воспользоваться круглосуточными услугами консьержа, службы по управлению недвижимостью и арендного отдела. Резиденции комплекса дарят непревзойденный стиль жизни, виды на море с больших крытых балконов, идеально продуманные просторные планировки и высочайшие стандарты строительства и отделки. Сочетание удобного расположения с элегантностью, комфортом и качеством делает этот проект идеальным объектом для инвестиций.